КРАЙ ДОБРА

Телефон

(861) 203-45-45

Вы помогли

Дети, которым была оказана помощь

Анна Сорокина, 13 лет

Врожденная спондилоэпиметафизарная дисплазия, двусторонний вывих бедер, резко выраженное нарушение функции опоры и передвижения
Анне оплачено обследование в специализированно клинике г.Москва. подробнее

Иван Махринов, 4 года

Наследственная диарея II типа: болезнь включения микроворсин
Ване приобретено специализированное парентеральное и энтеральное питание. подробнее

Хусаин Молла-Оглы , 9 лет

Ретинопатия недоношенных V степени обих глаз, оперированная афакия обоих глаз, вторичное сходящееся альтермирующее косоглазие
Мальчику и его маме оплачен проезд к месту лечения в ... подробнее

Арсений Лукьянов, 6 лет

Последствия раннего органического поражения ЦНС, алалия с избирательностью активного внимания
Арсению оплачен курс реабилитации в нейрологическом центре «ЛогоНорма». подробнее

Артём Фадеев, 4 года

ДЦП, спастическая диплегия
Артему приобретен специализированный тренажер. подробнее

Линник Алёна, 6 лет

Острый лимфобластный лейкоз
Алене оплачено лечение, а также авиабилеты к месту лечения и ... подробнее

Иван Шаблин, 5 лет

Гемофилия А, стертая форма, латентный дефицит железа
Ивану и его маме оплачен проезд к месту лечения в ... подробнее

Дарья Сотиболдиева, 7 лет

ДЦП, хронически – резидуальный период, спастическая диплегия III степени тяжести, смешанное специфическое расстройство психического развития
Даше оплачена операция. подробнее

Виолетта Потапова, 4 года

Спинальная мышечная атрофия 2 типа
Виолетте приобретена специализированная прогулочная коляска. подробнее

Богдан Безнюк , 8 лет

ДЦП, эпилепсия
Богдану оплачено лечение в НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени ... подробнее

Дарья Карамова, 9 лет

Ганглионейробластома забрюшинного пространства
Даше и ее маме оплачен проезд к месту лечения в ... подробнее

Артем Боярко, 14 лет

ДЦП, спастическая диплегия II-III степени тяжести
Артему оплачен курс лечения, а также проезд к месту лечения. подробнее

Георгий Бадишян, 14 лет

Ранний детский аутизм, системное недоразвитие речи
Георгию оплачен курс лечения в специализированной клинике г.Санкт-Петербурга. подробнее

Георгий Кварацхелия, 1,5 года

Туберозный склероз
Георгию оплачен курс обследования в Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени ... подробнее

Санасар Меликян, 2,5 года

Наследственное нарушение обмена веществ, группа лизосомных болезней накопления: мукополисахаридоз I типа (синдром Гулера)
Мальчику и его папе оплачено проживание во время длительного лечения ... подробнее

Елисей Ямпольский, 6 лет

Идиопатический сколиоз III степени
Мальчику приобрели жесткий корригирующий корсет. подробнее

Юрий Огинский, 6 лет

ДЦП, диплегическая форма тяжелой степени, хронический резидуальный период, дисплазия тазобедренных суставов, грубая задержка психо-моторного и речевого развития.
Юре приобрели вертикализатор. подробнее

Анна Гагай, 2 года

ДЦП, хронический резидуальный период, спастический тетрапарез, грубая задержка психо-речевого и моторного развития
Ане оплачен курс лечения в специализированной клинике. подробнее

Ян Белый, 4 года

Задержка развития экспрессивной речи, моторная алалия
Яну оплачен курс реабилитации в нейрологическом центре «ЛогоНорма». подробнее

Яна Тимошенко, 14 лет

Спинальная мышечная атрофия I-II типа
Яне и ее маме оплачен проезд к месту лечения в ... подробнее

Полный список детей, которым помог фонд за 9 месяцев 2017 года

Новости